вторник, 27 декабря 2011 г.

smile

 Сегодня я многое хотела написать, но к сожалению настроение пропало. Но не стану портить настроение своими излияниями души вам. Ну для начала, поздравляю вас, друзья мои, с окончанием этой пусть маленькой, но трудной четверти! Пусть в следующей четверти у вас получится все то, что не получилось в прошлой. Дальше, я хотела бы сказать, что я многое поняла за время болезни, и Новый Год-лучшее время для перемен. Посмотрим, смогу ли я из теории превратить все в практику. Да и вообще, настала пора перед всеми извиниться.
 Я прошу прощения у Натии, за все что я сказала. Прошу прощения у Эллины, Кристины и Юли, за то, что не сказала им в лицо то, что говорила за спиной. Прошу прощения у все одноклассников за то, что веду себя не так, как многим хотелось бы.  Простите меня учителя, ученики других классов. Прости Женечка, ты самый лучший брат. Прости Мила, ты мой любимый бро. Прости Маша, я люблю тебя. Прости Алина, ты самый добрый и чуткий человек. Прости мама, ты же мама! Простите меня все! Не будем начинать Новый Год с плохого, ладно?
 Ну а теперь о хорошем. Завтра, уже завтра я уезжаю в Милан на праздники. А сегодня я виделась с одноклассниками, пусть не долго, но все же.
 А теперь, немного новых фото для вас:









/\Фото с более темными волосами, коррекция цвета в фотошопе.

7 комментариев: